На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Сергей Кириенко возглавил наблюдательный совет общества “Знание”

Сергей Кириенко возглавил наблюдательный совет общества “Знание” Vasilisa02

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко избран председателем наблюдательного совета общества “Знание”. Об этом сообщила в среду пресс-служба организации.

“В Москве состоялся III съезд российского общества “Знание”, на котором был утвержден новый руководящий состав организации и определены дальнейшие векторы ее деятельности. В соответствии с решениями съезда председателем наблюдательного совета был избран Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации президента РФ”, – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что заместителями председателя набсовета стали помощники президента России Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко, а также Любовь Духанина.
В организации уточнили, что генеральным директором общества “Знание” избран основатель холдинга “Нетология групп” и обучающего онлайн-сервиса “Фоксфорд”, а также победитель конкурса “Лидеры России. Политика” Максим Древаль.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх