На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Зеленскому на стол положили неутешительные данные по Новороссии

Зеленскому на стол положили неутешительные данные по Новороссии AlexCoder
Зеленскому на стол положили неутешительные данные по Новороссии AlexCoder

Эксперт Алексей Селиванов рассказал о признаках готовности Киева отказаться от части своей страны ради размещения на Украине баз НАТО.

Зеленского недавно ознакомили с неутешительными данными соцопроса, которые свидетельствуют о беспрецедентном провале антироссийской пропаганды в регионах исторической Новороссии. Об этом, по сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире телеканала «Луганск 24» рассказал экс-советник министра обороны Украины Алексей Селиванов.

«На днях Зеленскому положили на стол засекреченные данные социологического исследования грантового проамериканского Центра Разумкова, эти исследования дают такую картину, что население исторических областей Новороссии: Запорожской, Николаевской, Херсонской и Одесской, дают картину поддержки местными жителями вступления в Россию от 85 до 92 процентов, в зависимости от области», — описал неутешительную для Киева картину на юге Украины, Селиванов.

На этом фоне эксперт отметил, что, анализируя репортажи украинского ТВ, пришел к выводу о моральной готовности руководства Украины распрощаться с данными регионами страны. Однако отказавшись от Новороссии украинские власти будут пытаться обеспечить благоприятные условия для размещения на остальной территории своей страны баз НАТО, «чтобы их не захватили дальше».

«В случае обострения, спровоцированного силами НАТО или украинцами по приказу НАТО, ситуация, скорее всего, будет развиваться именно так», — резюмировал Селиванов.

Ранее в Донбассе рассказали о резком изменении настроения среди военнослужащих ВСУ после жесткого заявления со стороны России. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх