На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

“Дефицит товаров”: России назвали последствия войны в Донбассе

“Дефицит товаров”: России назвали последствия войны в Донбассе Vasilisa02

По словам экономиста, «с нарастающим масштабом» повторится ситуация, произошедшая после присоединения Крыма к России.
«Мы опять заплатим за это очень сильной девальвацией рубля. Это вызовет очень большой скачок инфляции. Так как инфляцию мы решили подавлять, то быстро возникнет дефицит товаров», – заявил Липсиц НСН.

Новые санкции затронут российский госдолг, уверен специалист. Это приведет к обеднению, сжатию экономики. Российская экономика окажется в положении замкнутого круга и сможет торговать лишь внутри страны.
«Отключение от SWIFT, запрет на торговлю долговыми обязательствами — это для нас большая беда. Мы уже попали в ситуацию, когда нас обложили санкциями практически по всем отраслям. А теперь атомную промышленность поставили под удар, а это у нас одна из сильных экспортных отраслей», – отметил Игорь Липсиц.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», заместитель руководителя офиса президента Украины Роман Машовец в ходе встречи с послом Канады на Украине Ларисой Галадзой сообщил о скоплении российских войск у границы Украины.
«У Украины все готово»: глава ДНР допустил атаку на Донбасс
Машовец призвал страны НАТО проводить с Украиной совместные мероприятия, в том числе военные учения, включающие сухопутный, военно-морской и воздушный компоненты. Также он призвал страны Североатлантического альянса, которые граничат с Украиной, повысить уровень боевой готовности войск.
Комментируя сообщения об активности российских военных в Ростовской области вблизи границы с Украиной, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что передвижение российской армии по российской территории не представляет угрозы ни для одной страны мира, в том числе для Украины, и не должно вызывать ни у кого обеспокоенности.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх