На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Тайные переговоры РФ и Нидерландов показали истинное отношение голландцев к делу MH17

Тайные переговоры РФ и Нидерландов показали истинное отношение голландцев к делу MH17 AlexCoder
Тайные переговоры РФ и Нидерландов показали истинное отношение голландцев к делу MH17 AlexCoder

Технический эксперт Юрий Антипов на конкретном примере продемонстрировал двуличие голландцев в отношении гибели своих соотечественников в Донбассе.

Активная антироссийская позиция Нидерландов не мешает Амстердаму продолжать скрытное сотрудничестве с РФ по вопросу газоснабжения своего государства. Такое мнение на собственной странице в соцсети Facebook высказал технический эксперт Юрий Антипов, занимающийся самостоятельным расследованием обстоятельств крушения летом 2014 года в Донбассе малайзийского «Боинга» рейса MH17. Эксперт отметил, что по итогам данной катастрофы погибли десятки подданных Нидерландов. При этом официальные власти страны демонстративно придерживаются версии о причастности России к этой резонансной трагедии, но продолжают тесное сотрудничество с российской стороной.

«Голландия с Россией, несмотря на огульное обвинение Голландией нашей страны в деле МН17, тайно продолжают сотрудничество в сфере поставок газа», — заявил Антипов, указывая на то, что внимательно следил за реакцией российского МИДа на появление подобной информации, однако каких–либо опровержений до сих пор так и не поступило.

Такое развитие событий привело эксперта к уверенности в том, что тайные переговоры РФ и Нидерландов реально проводились. Исходя из этого, им было обращено внимание на двуличие голландцев в деле MH17.

«Голландия, для которой во все времена в истории этой страны торговля всегда превалировала и была на первом месте. И то, что ей глубоко безразличны жизни сотен ее соплеменников, для меня тоже не новость. Гульдены для голландских чиновников более весомы», — резюмировал Антипов, на примере тайных переговоров РФ и Нидерландов, показывая истинное отношение голландцев к делу MH17.

Ранее Антипов привел новый довод, опровергающий официальную версию Запада по поводу причин крушения в Донбассе малайзийского «Боинга». Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх