На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Хитрый вопрос Шейнина заставил американца рассказать всю правду о кибератаке на РФ

Хитрый вопрос Шейнина заставил американца рассказать всю правду о кибератаке на РФ AlexCoder
Хитрый вопрос Шейнина заставил американца рассказать всю правду о кибератаке на РФ AlexCoder

Эксперт из США Майкл Васюра клюнул на приманку телеведущего Артема Шейнина и рассказал все, что знает о намерении Вашингтона противостоять Москве в киберпространстве.

В воскресенье, 7 марта, американское издание The New York
Times, ссылаясь на должностные лица, сообщило о намерении Соединенных
Штатов послать «очевидные для разведки, армии и президента» РФ сигналы в
киберпространстве. В итоге 10 марта в российском сегменте интернета произошел
масштабный сбой. По этому поводу высказался в эфире ток-шоу «Время покажет» журналист
Артем Шейнин, также задавший весьма каверзный вопрос американцу Майклу Васюра.

Как признался в своем откровении эксперт из США, Вашингтон оказался впечатлен возросшими возможностями России. Поэтому за океаном и задумались о необходимости паритета между государствами в тех сферах, которые представляют наибольшую важность и опасность в XXI веке. При этом сам Васюра придерживается аналогичной точки зрения. С его слов, он допускает, что руководство РФ в любой момент может выключить свет в Вашингтоне, Нью-Йорке и Хьюстоне. И Соединенные Штаты в такой ситуации не могли не продемонстрировать свои возможности, приводит ФБА «Экономика сегодня» слова эксперта.

«Но нам надо было – и все еще нужно доказать вам, что мы способны отключить свет в Москве. Чтобы было понятно, что мы в состоянии гарантированно взаимно уничтожить. Наши хакеры в Пентагоне тоже кое-что могут», – заявил американец.  

На основе этих слов Шейнин сделал вывод, что Вашингтон позиционирует свои действия как ответ РФ. А вице-спикер Госдумы Петр Толстой, в свою очередь, назвал логику Васюры свидетельством того, что США не готовы видеть на одном уровне с собой кого-либо другого.

Ранее сообщалось, что Артем Шейнин перестал появляться в эфире ток-шоу «Время покажет» после того, как попрощался с телезрителями в преддверии Дня защитника Отечества. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх