На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

DWN: «бабахнет громко» — при Байдене украинский конфликт достигнет новой степени обострения

DWN: «бабахнет громко» — при Байдене украинский конфликт достигнет новой степени обострения Vlad01

Новая администрация Белого дома во главе с демократом Джо Байденом будет стремиться к окончательному урегулированию украинского конфликта, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. И возможное назначение в государственный департамент США дипломата Виктории Нуланд свидетельствует о том, что для этого будут использоваться все доступные средства: от военных до гибридных.

При новом президенте США Джо Байдене украинский конфликт «достигнет новой степени обострения», пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. «Бабахнет громко», уверен автор статьи. Немецкий журналист считает, что в этот раз Вашингтон будет стремиться к окончательному урегулированию кризиса. Вопрос в том, сможет ли Россия устоять перед давлением США.

Если Байден назначит дипломата Викторию Нуланд на должность в американском Государственном департаменте, это станет «удачей» для Украины, ведь она — ярый сторонник антироссийской политики, продолжает издание. Нуланд считает, что в 2021 году США должны возглавить демократии всего мира для более эффективной борьбы с Кремлём.
 
По её мнению, Западу нужно предпринимать конкретные шаги для того, чтобы повысить для Москвы стоимость конфронтации и милитаризации. Под этими шагами она подразумевает сохранение больших оборонных бюджетов, дальнейшую модернизацию ядерного оружия, принадлежащего США и их союзникам, использование новых видов ракет и систем ПВО, создание постоянных военных баз вдоль восточной границы НАТО, а также увеличение количества совместных учений.
 
Нуланд также призывает не забывать о том, что россияне недовольны экономическим спадом в их стране. Покупательная способность граждан падает. По мнению американского дипломата, глава Кремля слишком увлёкся «внешнеполитическими авантюрами», мало заботясь о благополучии своего народа, но пока что удерживается на плаву благодаря Фонду национального благосостояния. 

Источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх