На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Захарова назвала виновника разрыва отношений России и ЕС

Захарова назвала виновника разрыва отношений России и ЕС Vasilisa02

Совместные проекты Европейского союза и России были заблокированы после того, как Брюссель принял антироссийские санкции, написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook.

Ранее министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг заявил, что Евросоюз хочет диалога с Россией, но Москва не проявляет интереса. Отношения с РФ сейчас напряженные и отягощенные, сказал Шалленберг перед саммитом ЕС.

«Это неправда. Было много политических, гуманитарных, экономических проектов, в которых Россия и ЕС принимали участие. Но заблокированы они были после принятия Брюсселем антироссийских санкций и подмены диалога агрессивной риторикой, безосновательными обвинениями и дезинформационными кампаниями», — ответила на это Захарова.

Европейские страны на саммите 25 мая планируют обсудить отношения с Россией и Brexit, рассказал ранее президент Франции Эммануэль Макрон.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх