На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...
  • Сергей Кашапов
    Ну кому ты нужен петух лягушачий?НИКОМУ ибо смешон.The Telegraph: Ма...

Ольга Бузова находится в реанимации после тяжелой операции

Ольга Бузова находится в реанимации после тяжелой операции Nikita

Поклонники молятся за певицу

Ольга Бузова находится в реанимации. Певица попала в больницу с приступом и оказалась на операционном столе. Сейчас звезда «Дома-2» приходит в себя после хирургического вмешательства в одной из больниц Москвы.

Ольгу Бузову экстренно госпитализировали на «скорой». О том, что с ней случилось, она молчит. Как передает «СтарХит», вокалистке сделали тяжелую операцию под общим наркозом.

Представители и родственники отказались комментировать подробности состояния здоровья звезды. Поклонники не находят себе места и начали молиться. Ведь в аккаунте Ольги, где они круглосуточно следят за жизнью кумира, тишина и покой. Фолловеры оставляют сотни сообщений с пожеланиями любимице сил и здоровья.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх