На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт Межуев оценил вероятность революции в Белоруссии при Байдене

Эксперт Межуев оценил вероятность революции в Белоруссии при Байдене Vlad01

После инаугурации Джо Байдена постсоветское пространство может ждать череда революций, заявил политолог Борис Межуев. Эксперт не исключил, что резкая дестабилизация ситуации произойдет в Белоруссии.

Братское республику политолог назвал “очень уязвимым местом”. Тем не менее он считает вероятность революции в Белоруссии невысокой. Президент Александр Лукашенко проводит жесткий курс, к тому же в республике велико влияние России, пояснил аналитик.

А вот на Украине вполне может “что-то произойти”, считает Борис Межуев. Он не исключил, что новая американская администрация захочет вернуть бывшего президента Петра Порошенко во власть.

Украинское руководством политолог назвал слабым. Команда Джо Байдена могут дестабилизировать обстановку в стране, если президент Владимир Зеленский их чем-то не устроит, считает аналитик.

Напомним, что в ходе предвыборной гонки Джо Байден назвал Александра Лукашенко диктатором. Демократ раскритиковал Дональда Трампа за отсутствие реакции на события в Белоруссии.

Избранный главы Белого дома поддержал бывшего кандидата в президенты Светлану Тихановскую. Он осудил власти Белоруссии за насилие над протестующими.

Тихановская заявляла, что планирует встретиться с Байденом на его инаугурации 20 января. По словам политика, избранный президент пригласил ее на церемонию. Однако представлять Белоруссию будет сотрудник посольства.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх