На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Неудобная правда от харьковчанина вынудила ведущего украинского ТВ прервать звонок

Неудобная правда от харьковчанина вынудила ведущего украинского ТВ прервать звонок AlexCoder
Неудобная правда от харьковчанина вынудила ведущего украинского ТВ прервать звонок AlexCoder

Житель Харькова, дозвонившийся в прямой эфир украинского ТВ, своими доводами в пользу России спровоцировал ведущих на его отключение.

Неприятный для ведущих украинского телеканала «НАШ» инцидент произошел из-за дозвонившегося в прямой эфир харьковчанина по имени Дмитрий. Мужчина выразил возмущение по поводу того, что украинские политики и СМИ подвергают необоснованной критике Россию. При этом им было отмечено, что РФ, Белоруссия и Украина — «из одной бочки семян». В итоге, по его словам, проблемы у одной из стран приводят к неминуемому возникновению сложностей в других соседних государствах.

В данном контексте им было указано на выгоды, которые приносило Украине тесное сотрудничество с Россией. В качестве примера украинец напомнил об огромных суммах, прежде поступавших в украинский бюджет за аренду ВМФ РФ базы в Крыму, а также транзит российского газа в Европу, также позволявший украинцам получать дешевые энергоносители. Однако после Евромайдана влияние США на Киев настолько возросло, что американцы смогли положить конец былому взаимовыгодному сотрудничеству.

«Это все Америка. Лезет сюда из-за трех океанов. У нее есть своя цель. Зачем Америке нужна Украина? Она и не нужна. Просто Украину натравили на Россию. Сказали: «Шарик, кусай РФ!» — отметил житель Харькова.

В итоге столь неудобная правда, услышанная от харьковчанина о США и РФ, вынудила ведущего украинского ТВ прервать звонок. Предварительно он перебил своего собеседника, указав на локальные конфликты на постсоветском пространстве, где не отмечается американского влияния, и попытался экстраполировать свои примеры на украинские реалии. При этом, не дав возможности ответить на подобные умозаключения, харьковчанина поспешно отключили.

Ранее телезритель из ЛНР поставил ведущих украинского ТВ в неловкое положение, отвечая на их провокационные вопросы. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх