На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Предавший ВСУ солдат подтвердил слухи о скором наступлении на Донбасс

Предавший ВСУ солдат подтвердил слухи о скором наступлении на Донбасс AlexCoder
Предавший ВСУ солдат подтвердил слухи о скором наступлении на Донбасс AlexCoder

Киев готовится возобновить боевые действия против Донецкой и Луганской народных республик. Такой информацией поделился военнослужащий ДНР с позывным Кот.

О возможности проведения Вооруженными силами Украины военной операции в Донбассе в последнее время говорилось немало. На большую вероятность такого развития событий указывают участившиеся провокации со стороны Киева на линии соприкосновения, стягивание техники и живой силы. Некоторые специалисты даже озвучивали свои сценарии грядущего противостояния, в котором даже находилось место военнослужащим стран НАТО.

И вот все эти домыслы начали обретать вполне реальные очертания. Военнослужащий ДНР с позывным Кот, выступая в эфире YouTube-канала «Аналитическая служба Донбасса», поделился достоверной информацией на этот счет, пишет сетевое издание «Аргументы недели». С его слов, ВСУ действительно в настоящее время ведут подготовку к наступлению. Соответствующие сведения Народной милиции ДНР предоставил бывший боец украинской армии, не так давно сменивший сторону конфликта.

«Он подтвердил подготовку ВСУ к прорыву в Донбассе и выдал месторасположение их техники», – подчеркнул Кот.

Согласно информации перебежчика, украинские власти не собираются долго выжидать. С большой долей вероятности основной удар ВСУ придется на докучаевском направлении, и произойдет это не позднее «весны-лета текущего года».

Ранее военный эксперт Алексей Леонков допустил два варианта развития событий в Донбассе. Первый предусматривает повторение карабахского сценария, а второй, по сути, является блицкригом с последующей высадкой в регионе сил НАТО под видом миротворцев. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх