На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эксперт Рогов: Зеленский получил установку от США на начало войны в Донбассе

Эксперт Рогов: Зеленский получил установку от США на начало войны в Донбассе Nikita

Украинский эксперт Владимир Рогов прокомментировал обострение ситуации в Донбассе.

В конце марта – начале апреля обстановка на линии соприкосновения ухудшилась. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил об увеличении числа обстрелов со стороны Киева. Он сообщил, что власти Украины готовятся к масштабному наступлению на Донбасс.

Лидер движения “Славянская гвардия” Владимир Рогов подтвердил его слова. По его мнению, на скорое начало боевых действий указывает частота встреч и телефонных переговоров президента Украины Владимира Зеленского. “Он получил установку на начало войны от американцев”, – отметил эксперт.

Рогов уверен: украинский лидер испытывает сильный страх. Зеленский недавно узнал, что в случае войны он не сможет выйти сухим из воды, как это сделал бывший глава Грузии Михаил Саакашвили в 2008 году. Эксперт пояснил, что политику поступали серьезные угрозы.

Рогов добавил, что Владимира Зеленского легко испугать. Он напомнил, как глава страны пришел в ужас от громкого звука во время пресс-конференции в Мариуполе и чуть не упал под стол. Рогов считает, что политик живет в постоянном стрессе: он не знает, как ему дальше продолжать обманывать людей.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх