На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Лукашенко после переговоров с Путиным: “Нас будут душить”

Лукашенко после переговоров с Путиным: “Нас будут душить” Nikita

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал об основной теме переговоров с главой России Владимиром Путиным, которые прошли в четверг и продолжались около четырех часов, пишет МК.

“Мы в конкретику окунулись. На основе кооперации мы должны вдохнуть во многие производства новую жизнь”, – передает “Белта” слова Лукашенко.

Белорусский лидер отметил, что суть интеграции заключается в том, чтобы опуститься на землю и сделать то, что сейчас необходимо.

“Никто нас никогда не поддержит. Свидетельство тому нынешнее время: санкции против них, санкции против нас. И это только начало. Нас будут душить-душить”, – констатировал президент Белоруссии.

Лукашенко добавил, что темы интеграции и развития союзных программ обсуждались в начале беседы больше для протокола, а потом они с президентом России обратились к злободневным вопросам – “цены на углеводородное сырье – газ, нефть, кооперация”

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх