На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...

Только ударив по Донбассу, ВСУ осознают, какая мощь скрыта по ту сторону границы

Только ударив по Донбассу, ВСУ осознают, какая мощь скрыта по ту сторону границы AlexCoder
Только ударив по Донбассу, ВСУ осознают, какая мощь скрыта по ту сторону границы AlexCoder

Политический обозреватель Ирина Алкснис прокомментировала готовность Киева к началу наступления бойцов ВСУ в Донбассе.

Украинские власти проявляют активность к эскалации ситуации на линии соприкосновения солдат ВСУ с бойцами сил ЛДНР. Однако в Киеве не осознают в полной мере те последствия удара по Донбассу, с которыми им придется столкнуться, проявив агрессию в отношении местных жителей, в большинстве своем имеющих российское гражданство. Такое мнение, по сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире интернет-канала PolitWera высказала политический обозреватель Ирина Алкснис.

«В Киеве хватает людей, которым очень нужно, чтобы это все загорелось. Но одно дело эти бравурные призывы, обещания дойти до Москвы и проявить героизм. Совсем другое — осознание, какая мощь стоит с той стороны границы», — заявила Алкснис, указывая на то, что только ударив по Донбассу, ВСУ в полной мере осознают, с какой силой предстоит столкнуться украинским солдатам.

Эксперт отметила, что в настоящее время российская сторона использует все доступные средства для того, чтобы нынешнее обострение не вылилось в полномасштабную войну. Алкснис указала на то, что у России есть возможности для того, чтобы, не вмешиваясь открыто в конфликт гарантировать победу республик Донбасса. В итоге новая военная авантюра командования ВСУ грозит обернуться «большой кровью для Украины». Как следствие, надежды украинского руководства на извлечение каких-либо выгод от проведения локальной победоносной войны обречены на провал, поскольку нынешнее развитие событий грозит «тяжелым не только военным, но и политическим поражением для Украины».

Ранее бывший боец бригады «Восток» Владлен Татарский рассказал о наиболее вероятном развитии событий в Донбассе. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх