На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Раскрыта цель поездки Зеленского в окопы Донбасса

Раскрыта цель поездки Зеленского в окопы Донбасса AlexCoder
Раскрыта цель поездки Зеленского в окопы Донбасса AlexCoder

Лидер Незалежной побродил по передовой, вручил награды военным и призвал представителей органов власти посещать фронт

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня совершил очередную феерическую поездку в зону разграничения конфликтующих сторон в Донбассе. Лидеру нации на фоне воинственной риторики киевского режима срочно понадобились новые фотографии с фронта. Такую версию неожиданной поездки главы государства предложил член Контактной группы по урегулированию конфликта в шахтерском крае от ЛНР Родион Мирошник.

“Зеленский – актер и вообще человек медийный. Сейчас у него в портфолио нет свежей фотографии в весеннем камуфляже. Это и было главным в его стремлении ехать в Донбасс”, – написал представитель Луганска в своем телеграм-канале.

Мирошник отметил, что решения о боевых действиях принимаются не на фронте и совсем не паном Зеленским. Последнего лишь ставят в известность о таковых.

Позже в соцсетях появилось видео посещения передовой Владимиром Александровичем. Российский военкор Александр Коц назвал визит украинского верховного главнокомандующего “экскурсией”.

“Что-то больно расслабленные они там для переднего края. Особенно, когда над тобой нависла российская армада”, – подчеркнул журналист.

А Мирошник обратил внимание на то, как проходила сама съемка главы Незалежной, особенно в окопах: “под камеру, постановочные планы… почти вылазка в стан врага и все с впереди идущим оператором!”.

В свою очередь телеграм-канал “Зрада чи Перемога” не смог не заметить, как в одном из окопов рядом с флагом Незалежной “гордо” реет знамя украинских националистов.

“Не расслабленные, а уверенные в себе. Как-никак, всю Европу прикрываем. А красно-черный стяг рядом с государственным – символ верности “историческим традициям”. Ну в самом деле…” – говорится в Сети.

Позже пан Зеленский призвал представителей власти соборной регулярно посещать передовую – “хотя бы по очереди” – ради поддержки бойцов ВСУ. Он заявил, что силовики отвечают, когда по ним бьют “оккупанты”, назвал, сколько за последнее время погибло военных и ни словом не обмолвился о гибели пенсионера и ребенка в ДНР.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх