На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Индекс доверия россиян Путину опустился до самых низких показателей за год

Индекс доверия россиян Путину опустился до самых низких показателей за год Vlad01

Уровень доверия Владимиру Путину на фоне протестов опустился в конце января 2021 года до 53%. Это самый низкий показатель с начала прошлого года, пишет Znak.com со ссылкой на данные опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ).

В ходе исследования на вопрос «Вы доверяете или не доверяете Владимиру Путину?» 53% респондентов ответили, что «скорее доверяют» президенту, 35% заявили, что «скорее не доверяют». 12% участников опроса затруднились с ответом. 

При этом 60% россиян сейчас положительно оценивают работу президента России, а 26% — отрицательно. Оценка работы российского правительства хуже. О том, что российские власти работают плохо, сказали 47% опрошенных, 36% ответили «скорее хорошо». 

Опрос проводился 22–24 января, в нем приняли участие три тысячи человек. 

Данные ФОМ говорят о том, что у Путина самый низкий рейтинг уровня доверия за последнее время. В течение всего 2020 года этот показатель находился на уровне 55-63%.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх