На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Сатановский предложил нелиберальный, но эффективный способ приструнить США

Сатановский предложил нелиберальный, но эффективный способ приструнить США AlexCoder
Сатановский предложил нелиберальный, но эффективный способ приструнить США AlexCoder

Политолог Евгений Сатановский призывает руководство РФ выстраивать отношения с Соединенными Штатами с позиции силы.

После фиаско в Афганистане Вашингтон переключил свое внимание на другие страны Средней Азии. На попытки американцев закрепиться в регионе в своем Telegram-канале обратил внимание Евгений Сатановский. Он отметил, что власти США сегодня работают по Узбекистану точно так же, как в свое время по России, Грузии и Украине – сыпят комплиментами, восхваляя демократический строй в стране. Правда, ни в одном из перечисленных случаев обаяние Соединенных Штатов ни к чему хорошему не приводило.

«На все 100% уверен: какие угодно нацисты и террористы, в первую очередь исламистские, найдут в США самую горячую поддержку на самом высоком уровне, если только могут быть использованы против нас, Китая или Ирана. Все остальное – сказки», – подчеркнул политолог.

Эксперт убежден в том, что Москва должна выстраивать
отношения с Вашингтоном максимально эффективно. Добиться нужного результата, по
мнению Сатановского, можно лишь, «ухватив их (американцев – Прим. ред.) одновременно
за горло и за тестикулы, причем намертво». При этом ни официальным заявлениям и
обещаниям, ни подписанным представителями США документам верить нельзя. Действовать
с ними нужно предельно жестко и с позиции силы.

«Нелиберально это, неинтеллигентно и некрасиво. Зато исключительно эффективно!» – приводит слова Сатановского «Царьград».

Ранее аналитики китайского издания Sina писали о том, что российское руководство нашло эффективный ответ на хитрую тактику Соединенных Штатов, которой Вашингтон долгое время придерживается на геополитической арене. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх