На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Австрийцы обвинили “нагадивший” России Евросоюз в лицемерии

Австрийцы обвинили “нагадивший” России Евросоюз в лицемерии AlexCoder
Австрийцы обвинили “нагадивший” России Евросоюз в лицемерии AlexCoder

Брюссель демонстрирует явную непоследовательность в своих действиях, считают комментаторы

Жители Австрии раскритиковали руководство Евросоюза за действия против России. Так, местная газета Der Standart сообщила, что Брюссель вызвал посла РФ, отреагировав таким образом на встречные санкции Москвы в виде запрета на въезд в Россию для определенного списка высокопоставленных лиц со стороны Евросоюза.

Европейское руководство сообщило, что в действиях российской стороны не усматривается ни малейшего смысла в правовом поле. Речь идет о “необоснованных” и “политически мотивированных действиях” со стороны Кремля, заявил один из представителей Брюсселя.

Под публикацией многие читатели осудили действия европейского руководства, заявив о том, что Брюссель на протяжении многих лет “гадит” Москве по указке Соединенных Штатов, а затем выражает обиду из-за встречных мер.

“Лицемерие как оно есть! Когда осуществили нападение на Ирак, разгромив его до основания, санкций никто не увидел. Захватили Палестину – абсолютно то же самое. Аплодисменты Евросоюзу с его ценностями! Вот такого уважения он заслуживает!”, “То, что Россия не собирается терпеть санкции и оскорбления от стран, верных американцам, вполне логично”, “Брюссель желает, чтобы его все воспринимали сильным и беспристрастным партнером?”, – пишут читатели в комментариях под публикацией”.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что растущая напряженность между Западом и Россией серьезно ударила по экономикам обеих сторон. Речь идет о многомиллиардных убытках в долларовом эквиваленте. Однако Москва принимает встречные меры, руководствуясь национальными интересами.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх