На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Кремле отреагировали на слова Байдена о Путине

В Кремле отреагировали на слова Байдена о Путине Vasilisa02

Дмитрий Песков подчеркнул, что Вашингтон не настроен налаживать отношения с Москвой
В Кремле отреагировали на высказывание американского президента США Джо Байдена о российском коллеге Владимире Путине. Слова демократа расценили как нежелание США налаживать отношения с Россией.

Дмитрий Песков также назвал высказывания американского лидера “очень плохими”, передает РБК.

“Он однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной, дальше будем исходить из этого”,

– резюмировал Песков.

Также пресс-секретарь президента подчеркнул, что не может точно сказать, будет ли Владимир Путин реагировать на слова Байдена.

Что же касается окончательного отзыва посла в США, Песков посоветовал журналистам обратиться с этим вопросом в МИД. Он уточнил, что посол Анатолий Антонов был приглашен в РФ для консультаций и ревизии российско-американских отношений.

Напомним, что ранее разведка США опубликовала доклад, в котором обвинила Россию во вмешательстве в американские выборы, которые прошли в прошлом году. Было отмечено, что Москва дискредитировала кандидата от демократической партии Джо Байдена, чтобы добиться переизбрания республиканца Дональда Трампа на второй срок.

Некую правительственную организацию РФ обвинили в том, что ее “подручные” пытались повлиять на мнение американцев, используя дезинформацию и неподтвержденные данные о Байдене.

Позже Вашингтон объявил о расширении торговых санкций в отношении России.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх