На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Лосева колко отреагировала на «танец» украинца Запорожского в эфире «Время покажет»

Лосева колко отреагировала на «танец» украинца Запорожского в эфире «Время покажет» AlexCoder
Лосева колко отреагировала на «танец» украинца Запорожского в эфире «Время покажет» AlexCoder

Российская телеведущая Олеся Лосева высмеяла украинского политолога Сергея Запорожского, язвительно отозвавшегося о решении крымчан воссоединиться с РФ.

Поток сарказма украинского политолога Сергея Запорожского по поводу проблем, которые Киев организовал населению Крыма за его решение семь лет назад выйти из Украины и воссоединиться с Россией, имел неприятные для эксперта последствия. Так, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», политический обозреватель в телепрограмме «Время покажет», обсуждая планы Киева по возвращению полуострова, вспомнил про радость крымчан по поводу их возвращения в состав РФ, которую потом украинские власти омрачили. С издевкой эксперт указал на то, как украинские политики «оставили крымчан без «бандеровской» электроэнергии и воды».

«Мы помним 2014 год, эти плакаты: «Теперь хоть камни с неба». Морячки там танцевали», — заявил Запорожский, демонстрируя странные движения, что в итоге вылилось в нелепый «танец». В свою очередь, ведущая телепрограммы Олеся Лосева колко отреагировала на это зрелище: «Ну-ка, еще раз изобразите. Похоже, день рождения Богдана Титомира не прошел даром».

В итоге политолог откровенно заявил, что в украинских планах по присоединению Крыма нет места для жителей полуострова, несогласных принять националистическую идеологию, которая насаждается на Украине. Им было отмечено, что Киеву «нужна территория с людьми, которые являются украинскими патриотами». Остальное население полуострова, по версии Запорожского, следует отправить в Россию.

Ранее военный обозреватель «КП» Виктор Баранец рассказал, почему его знакомый боец ВСУ в 2014 году спешно покинул Крым. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх