На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

CМИ: ультраправые экстремисты готовят Байдену кровавый сюрприз

CМИ: ультраправые экстремисты готовят Байдену кровавый сюрприз Vlad01
Соединенным Штатам грозит волна вооруженных беспорядков

Группы ультраправых экстремистов готовятся к срыву предстоящей инаугурации президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена, которая должна состояться 20 января. Об этом сообщает газета The Washington Post.

Представители Вашингтона утверждают, что причиной стало “подстрекательство” действующего главы государства Дональда Трампа к штурму здания Капитолия, что, по их мнению, и привело к общей цели экстремистские группы, заключающейся в срыве процедуры передачи власти команде демократов для последующего оспаривания законности прошедшей президентской кампании.

В правоохранительных органах же заявили, что при возможных протестах, которые грозят стране в день инаугурации, ультраправые группы могут использовать огнестрельное оружие и взрывные устройства. С января силовые структуры занимаются отслеживанием онлайн-призывов к массовым выступлениям по Штатам.

Так, представитель американской компании SITE Intelligence Group, занимающейся отслеживанием онлайн-деятельности радикальных групп, заявил, что сторонники республиканцев готовятся к длительной борьбе, которая будет продолжаться и после инаугурации Байдена, передает The Washington Post.

Не так давно глава Федерального бюро расследований Кристофер Рэй сообщил, что правоохранительные органы рассматривают вариант волны вооруженных беспорядков в стране перед инаугурацией Байдена с массовым обсуждением в Сети различных акций у капитолиев штатов, передает РИА Новости.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх