На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Исполненная польскими солдатами песня о походе на Львов вызвала ажиотаж среди россиян

Исполненная польскими солдатами песня о походе на Львов вызвала ажиотаж среди россиян AlexCoder
Исполненная польскими солдатами песня о походе на Львов вызвала ажиотаж среди россиян AlexCoder

Военнослужащие польской армии походя продемонстрировали свою готовность оторвать от Украины часть ее территории.

Строевая песня солдат армии Польши способна хорошо продемонстрировать населению Украины истинные намерения их западных соседей из Евросоюза. К такому выводу можно прийти, ознакомившись с видеозаписью, опубликованной в Сети, на которой в песне польских солдат говорится о походе на Львов, что вызвало настоящий ажиотаж среди россиян, неравнодушных к судьбе украинских соседей.

«Едем из Варшавы на Вильно,

Посмотреть любимый наш Вильно,

А из Вильно дорога уж готова

До нашего любимого Львова», — запевают польские солдаты, идя в строю с оружием в руках по улице города.

Подобное положение дел вызвало бурное обсуждение среди россиян, которые с иронией отметили, что это видео нужно показать каждому украинцу, чтобы жители Украины избавились от своих иллюзий о вхождении в состав ЕС (единой страной, а не по частям, присоединенным к разным государствам Евросоюза).

«Отличная песня. Украинцам слушать каждый день», — отметили в Сети.

«Родные земли должны быть возвращены в родную гавань. Если у Польши, конечно найдутся деньги, на обслуживание этих земель», — с изрядной долей сарказма заявил один комментатор, указав на стремительное обнищание Украины.

«Забирайте из Львова ваше родное бандеровское быдло, а Львов наш!» — заявил неравнодушный к судьбе украинцев россиянин, получивший поддержу от другого комментатора: «Львов давно пора очистить от рагулья. Пусть хотя бы это сделают поляки».

Ранее политолог Ростислав Ищенко рассказал о своем неудачном знакомстве с населением украинского Львова. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх