На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Умер обогнувший Землю под водой контр-адмирал Бедердинов

Умер обогнувший Землю под водой контр-адмирал Бедердинов Vasilisa02

В возрасте 73 лет скончался контр-адмирал Владимир Бедердинов. Об этом говорится на сайте администрации Сосновоборского городского округа Ленинградской области.

«Владимир Арифуллович был настоящим офицером, человеком долга и чести, верным своему призванию. Его уважали и ценили за требовательность к себе и к подчиненным, за высокие нравственные качества, мудрость и доброжелательность. За его плечами – многолетняя служба на флоте, командование боевыми кораблями и соединениями ВМФ, успешное выполнение задач командования», – говорится в некрологе.
Соболезнования родным и близким в связи с кончиной контр-адмирала и Почетного гражданина города Сосновый Бор выразил и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Разделяю боль утраты с родными и близкими Владимира Арифулловича Бедердинова, со всеми, кому довелось служить вместе с ним и под его началом», – отметил он.
Бедердинов известен переходом вокруг Земли под водой через пролив Дрейка на Камчатку в 1979 году. За это достижение он был награжден орденом Красного знамени. За всю карьеру контр-адмирал провел под водой восемь лет.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх