На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Во Львове разгорается скандал из-за «неблагонадежных» чиновников

Во Львове разгорается скандал из-за «неблагонадежных» чиновников AlexCoder
Во Львове разгорается скандал из-за «неблагонадежных» чиновников AlexCoder

Украинские СМИ спровоцировали скандал из-за сомнений по поводу лояльности львовского чиновника украинской националистической идеологии.

Украина начинает все больше напоминать тоталитарное государство. Ярким примером тому может служить очередной скандал, разгорающийся во Львове из-за «неблагонадежных» чиновников в окружении мэра Андрея Садового. Так, в материале сетевого издания «ПолитНавигатор» было рассказано о сюжете телеканала НТА, в эфире которого было обращено внимание на то, что родители и.о. начальника управления безопасности Андрея Белого, рожденного в Севастополе, вызывают большие вопросы по поводу приверженности их сына нынешнему националистическому курсу Киева.

Украинские журналисты вспомнили про то, что Белый ранее называл
горожан «рагулями». Также ему припомнили, что его отец в Крыму является депутат
местного райсовета от партии «Единая Россия», а мать честно призналась в нелюбви
к Бандере. При этом источником отмечается, что на этом украинские СМИ не
остановились и «интервью с матерью львовского чиновника теперь раздувают как
тотальную «зраду», требуя от него сложить свои полномочия.

В качестве аргумента в неблагонадежности львовского чиновника на ТВ привели ответы матери Белого, которой журналисты под видом проведения соцопроса задали ряд провокационных вопросов. Она ответила, что присоединение Крыма к России положительно повлияло на жизнь местного населения. Также она призналась, что ее дети живут и в РФ, и на Украине, куда она не один раз ездила, чтобы встретиться с ними. В заключение женщину попросили рассказать о ее отношении к личности Бандеры, на что та ответила: «Он мне не нравится». Однако и этого хватило,чтобы устроить в медиапространстве своеобразную люстрацию для львовского чиновника.

Ранее сообщалось о том, как неоднозначно украинцы отреагировали на осквернение львовского памятника Бандере. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх