На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Москве арестовали двух чиновников Минпромторга за крупную взятку

В Москве арестовали двух чиновников Минпромторга за крупную взятку Vasilisa02

В Москве арестовали двух специалистов отдела гособоронзаказа и ядерно-радиационной безопасности департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России. Чиновники — фигуранты уголовного дела о получении крупной взятки. Они будут находиться под арестом до 26 мая.

Источник ТАСС в правоохранительных органах уточнил, что задержаны Андрей Бандуров и Сослан Гериев.
«Им официально предъявлено обвинение в получении взятки в крупном размере (часть 5 статьи 290 УК РФ), — сообщил собеседник агентства. — Обвиняемые арестованы на два месяца».

В Хамовническом суде Москвы рассказали ТАСС, что обвиняемые арестованы до 26 мая, а избранная им мера пресечения пока не обжалована. В пресс-службе Минпромторга заявили, противоправные действия пресечены сотрудниками управления «П» СЭБ ФСБ России при содействии министерства.

«Министерство считает неприемлемыми любые проявления коррупции в своих рядах и будет в дальнейшем совместно с правоохранительными органами так же жестко реагировать на любые попытки нарушения закона», — указывается в сообщении пресс-службы ведомства.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх