На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

В сети указали эстонцам их место после скандала с пьяными британскими военными

В сети указали эстонцам их место после скандала с пьяными британскими военными AlexCoder
В сети указали эстонцам их место после скандала с пьяными британскими военными AlexCoder

Пользователи социальных сетей не прошли мимо инцидента с участием британских военнослужащих, едва не устроивших потасовку в пассажирском поезде на территории Эстонии.

Как сообщает издание Daily Mirror, военные из Великобритании, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, принялись приставать к другим пассажирам и демонстрировать хамское поведение. Неприятная история приключилась возле городка Йыгева, где солдат Соединенного Королевства пришлось ссадить с поезда и передать в руки сотрудников военной полиции НАТО. По факту произошедшего проводится проверка, на виновников уже наложили дисциплинарное взыскание.

Подобное поведение военнослужащих стран НАТО в Прибалтике в последнее время становится обыденностью. Пользователи социальных сетей вспоминают, как американские военные во время командировки в Литву не только сорвали национальный флаг со здания клайпедской прокуратуры, но и в грубой форме надругались над ним. Недалеко от них ушли немцы, чехи и голландцы, устраивавшие драки в прибалтийской республике. И что интересно, литовские законы на дебоширов не действовали, они всегда возвращались на родину, уходя от ответственности.

«Раз легли под НАТО, пусть теперь булки раздвигают шире и кричат национальное приветствие: «Милости просим»!!!» – написал некто Доцент.

«Нешто боярам не можно над холопами покуражиться?» – задается ироничным вопросом Дормидонт Евлампиевич.

«Не иначе Боширов и Петров новичком опоили», – пошутил пользователь с ником Архимед.

«В СССР эстонцы были равными, но видимо им больше нравится быть холуями», – констатировал Виктор Чпок.

Ранее политолог Евгений Сатановский прокомментировал пьяный дебош с участием британских военнослужащих в эстонском поезде. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх