На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Байден под смех журналистов предложил раздавить грузовиком их коллегу

Байден под смех журналистов предложил раздавить грузовиком их коллегу AlexCoder
Байден под смех журналистов предложил раздавить грузовиком их коллегу AlexCoder

Американскому лидеру явно не понравился вопрос о палестино-израильском конфликте

Президент США Джо Байден во время вчерашнего тест-драйва
грузовика с электродвигателем на заводе
Ford в штате Мичиган весьма оригинально не позволил представителю СМИ задать вопрос
о палестино-израильском конфликте.

Одна из репортеров поинтересовалась у хозяина Белого дома, может ли она спросить по поводу ситуации в Израиле, “пока президент не уехал”.

“Нет, не можете. Только если вы не окажетесь перед машиной, когда я нажму на газ”, – сказал Байден и тут же подчеркнул, что это шутка.

Реплика лидера нации вызвала улыбки и смешки у допущенных на мероприятие
журналистов.

После этого глава Штатов на высокой скорости умчался на новеньком электропикапе F-150 Lightning по испытательной площадке.

Напомним, с 10 мая обострилась ситуация
на границе Израиля и сектора Газа. Обе стороны продолжают обмениваться ракетными ударами. Как передают сегодня РИА “Новости”, с начала эскалации конфликта из палестинского анклава по территории Израиля выпущено 3750 ракет, около 550 упали внутри сектора Газа. Израильская сторона оценивает эффективность работы своей системы ПРО “Железный купол” в 90%.

Между тем,
российский военный эксперт Виктор Баранец поставил под сомнение точность действия “ЖК”.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх