На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Конфуз прибалта Лиелайса на «Время покажет» вызвал поток иронии у ведущих

Конфуз прибалта Лиелайса на «Время покажет» вызвал поток иронии у ведущих AlexCoder
Конфуз прибалта Лиелайса на «Время покажет» вызвал поток иронии у ведущих AlexCoder

Телеведущей Олеси Лосевой при помощи простых вопросов удалось вывести из равновесия критикующего РФ актера из Латвии Андриса Лиелайса.

В студии Первого канала во время телепрограммы «Время покажет» латвийский актер Андрис Лиелайс встретил аплодисментами новость о проведении саммита Вышеградской четверки для обсуждения отношений с РФ. При этом им было высказано мнение о том, что Восточная Европа подобным образом подаст пример ведущим странам ЕС, как требуется выстраивать отношения с российской стороной. Однако, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», дальнейшие действия ведущих привели к тому, что прибалт совершенно потерялся в своих доводах.

«Мы видим, что постоянно нарастает возможность вооруженного конфликта в центре Европы. Естественно, взрываются склады, высылаются дипломаты. Эту ситуацию надо разрешить с помощью американцев и канадцев», — заявил Лиелайс.

В свою очередь, ведущая Олеся Лосева переспросила: «Естественным
образом взрываются?»

Затем гость программы пытался объяснить журналистке свою мысль, но и тут потерпел фиаско, перепутав имя, назвав ее Аленой. В результате такого многоярусного конфуза речь прибалта Лиелайса на «Время покажет» стала сбивчивой и громогласной, что вызвало поток иронии в его адрес со стороны ведущих.

«Андрис, не кричите. Вы же прибалт. Вы должны быть сдержанным, неторопливым и слегка опаздывающим», — с сарказмом отметил Кузичев.

«Это исключение из правил», – с иронией подхватила Лосева.

Ранее Лосева простым замечанием смогла заставить эксперта из Чехии «виновато смотреть в пол». Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх