На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Ведущие киевского ТВ не смогли парировать доводы одессита об «оккупации» Украины

Ведущие киевского ТВ не смогли парировать доводы одессита об «оккупации» Украины AlexCoder
Ведущие киевского ТВ не смогли парировать доводы одессита об «оккупации» Украины AlexCoder

Житель Одессы на украинском ТВ рассказал, почему не Россия, а страны Запада являются истинными оккупантами его страны.

Одессит по имени Артем, дозвонившийся в прямой эфир телеканала «НАШ», на конкретном примере объяснил ведущим программы Александру Лирчуку и Анастасии Гусаревой, почему именно страны Запада являются истинными оккупантами Украины, а не Россия. Мужчина отметил, что в Киеве постоянно твердят о российской агрессии, однако в реальности представители Запада с 2014 года уже успели захватить все жизненно важные отрасли страны. Ведущие заявили, что оккупация – «это другое». Однако мужчина продолжил развивать свою мысль.

«Можно ли считать оккупацией требования МВФ в отношении пенсионеров, по повышению пенсионного возраста и поднятию тарифов?», — задался риторическим вопросом Артем, а затем, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», отметил: «Если мы так громко кричим про «аннексию» Крыма и Донбасса, то почему мы молчим про геноцид со стороны Запада? По указке западных финансовых и нефинансовых структур мы проводим абсолютно непопулярные реформы».

Однако и на этом одессит не успокоился, вспомнив про деятельность «Ульяны Супрун, исполнявшей обязанности министра здравоохранения Украины в 2016-2019 годах». Эту гражданку США, получившую украинский паспорт после Евромайдана, украинцы часто критиковали за лоббирование интересов западных фармкомпаний и неэффективные реформы, за что ее в народе прозвали «доктором Смерть».

Ранее журналист Кирилл Вышинский рассказал о сложностях, с которыми сталкиваются жители ЛДНР, получившие гражданство РФ. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх