На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Петербурге умер актер Андрей Булгаков

В Петербурге умер актер Андрей Булгаков Nikita

В Санкт-Петербурге утром 15 октября не стало актера Андрея Булгакова, известного многим по образу Петра Великого, в котором его можно было увидеть на праздниках и культурных мероприятиях города. Артист умер от коронавируса на 64-м году жизни. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» написала его супруга Виктория Булгакова.

Как уточнила вдова артиста в беседе с «КП-Петербург», до 15 октября ее супруг две недели находился в реанимации в тяжелом состоянии.

Прощание с Булгаковым пройдет во вторник, 19 октября, на Ковалевском кладбище, где похоронена его мама.

Также Виктория Булгакова сказала, что назовет семейный Санкт-Петербургский театр исторических миниатюр в честь умершего мужа и продолжит в память о нем все будущие проекты.

Андрей Булгаков в 1998 году выиграл во Всероссийском съезде двойников. Артист основал в Санкт-Петербурге театр исторических миниатюр и современных пародий, где до конца своих дней работал главным режиссером. Кроме того, он сыграл одну из ролей в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх