На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Эпидемия половой инфекции, которая не лечится ничем, началась в России

Эпидемия половой инфекции, которая не лечится ничем, началась в России Nikita

В России началась эпидемия половой инфекции, которая не лечится медицинскими препаратами. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог Евгений Греков.

По словам специалиста «микоплазма гениталиум» имеет резистентность к антибиотикам и не поддается лечению. Инфекция приводит к простатиту и бесплодию.

— В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум, — говорит Евгений Греков — В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжелыми болевыми формами и бесплодие.

Греков призвал граждан использовать презервативы и проверять половых партнеров. Он сообщил, что эпидемиологическая ситуация по заболеваниям, передающимся половым путем, резко ухудшилась.

Однако в Роспотребнадзоре иного мнения. Там опровергают информацию, озвученную урологом Грековым. Периодический подъем заболеваемости — это норма.

— Повод для паники отсутствует, — сказал заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. — Никакой эпидемии не ожидается. При своевременном обращении к специалисту, все прекрасно лечится. А периодические подъемы и снижения заболеваемости — не что иное, как норма. Главное не заниматься самолечением.

Источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх