На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Марков объяснил, как изменится мир после краха недееспособной Украины

Марков объяснил, как изменится мир после краха недееспособной Украины AlexCoder
Марков объяснил, как изменится мир после краха недееспособной Украины AlexCoder

Недальновидная политика киевских властей приведет Украину к серьезным последствиям, из-за которых страна окончательно потеряет свою государственность.

К такому выводу пришел известный российский политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков, комментируя процесс мирного урегулирования ситуации в Донбассе, а также желание Киева организовать военную операцию на востоке страны. В интервью информационному изданию «Украина.ру» Марков рассказал, как изменится мир после государственного краха Украины, а также объяснил, что станет с регионами, которые получат независимость от Киева.

Сергей Марков в первую очередь обратил внимание, что Киев
проводит неудовлетворительную политику государства, которая рано или поздно
приведет к развалу страны на несколько отдельных частей. Так, в таких регионах,
как Херсонская, Запорожская, Днепропетровская, Одесская, Николаевская области
будут организованы референдумы, на которых местные жители смогут проголосовать
за воссоединение с Российской Федерацией. Районы западной Украины также получат
независимость от Киева и смогут основать отдельные суверенные государства,
следующие курсом западных кураторов.

«Униатские Галичина и Волынь провозгласят независимость и будут маленьким независимым государством. Остаются регионы Малороссии, описанные в свое время Тарасом Шевченко и Николаем Гоголем. Это третье возможное образование», — заметил политолог.

По словам Сергея Маркова, Россия могла бы уже сейчас осуществить определенный план, касающийся мирного урегулирования ситуации в Донбассе. Так, Москва способна пойти ва-банк и объявить о независимости Донбасса. Однако такое решение лишь незначительно изменило бы обстановку в регионе, но стало бы серьезным сигналом для Запада.

Ранее Марков дал свой прогноз относительно возможного поведения Владимира Зеленского в конце его президентского срока. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх