На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Путин снял главу Тувы с должности

Путин снял главу Тувы с должности Vasilisa02

Президент Владимир Путин в четверг, 7 апреля, снял с должности главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола по его собственному желанию, сообщает официальный сайт российского президента.

Шолбан Кара-оол бессменно руководил Тувой с 2007 года, является членом Высшего совета партии «Единая Россия».

Временно исполняющим обязанности главу Республики Тыва Владимир Путин назначил Владислава Товарищтайовича Ховалыга, бывшего мэра административного центра региона, Кызыла.
Новый врио Тувы прошел обучение в так называемой «школе губернаторов».

Программа подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы, которую в народе называют «школой губернаторов», была запущена в июне 2017 года на базе Высшей школы государственного управления (ВШГУ) и подготовлена на основе лучших программ Корпоративного университета Сбербанка, Московской школы управления «Сколково», РАНХиГС и Высшей школы экономики.

Ранее Шолбан Кара-оол поручил юристам заняться проверкой материала Znak.com о регионе, обвинив журналистов в желании очернить республику.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх