На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Политолог указал на истинных виновников трагедии рейса MH17

Политолог указал на истинных виновников трагедии рейса MH17 AlexCoder
Политолог указал на истинных виновников трагедии рейса MH17 AlexCoder

Запад продолжает держать в тайне личности истинных виновников крушения малайзийского Boeing. Однако России они хорошо известны.

Власти Нидерландов продолжают разыгрывать спектакль со «справедливым»
судом, решение которого мало у кого вызывает сомнения. С большой долей
вероятности вердикт будет вынесен в интересах коллективного Запада на основании
«профессиональной» работы голландских следователей. Определенные предпосылки к
этому видны уже сегодня. В частности, проходящий обвиняемым по этому делу
россиянин Олег Пулатов до сих пор не получил русского перевода всех документов
по судебному процессу, несмотря на то, что его адвокаты подали соответствующий
запрос еще в июне 2020 года.

В прокуратуре Нидерландов сложившуюся ситуацию объясняют тем, что Пулатов имеет право ознакомиться лишь с теми документами, которые необходимы ему для защиты. С такой позицией абсолютно не согласны как адвокаты, так и некоторые специалисты. В интервью «ПолитРоссии» директор Института политических исследований Сергей Марков обвинил голландских правоохранителей в грубом нарушении процессуальных норм и в откровенной фальсификации, призванной скрыть истинных виновников трагедии рейса MH17.

«Ставится цель обвинить Россию в крушении малайзийского Boeing и скрыть истинных убийц: Игорь Коломойский, который на момент трагедии был губернатором Днепропетровской области и контролировал диспетчерский центр, Валерий Гелетей, министр обороны Украины, отдавший приказ сбить самолет, а также Валентин Наливайченко, на тот момент глава СБУ и главный организатор крушения», – перечислил политолог имена людей, ответственных за гибель 298 человек.

Со слов Маркова, Западу прекрасно это известно, однако он
прикладывает массу усилий для того, чтобы скрыть истинных убийц. Тем не менее,
когда правда вылезет наружу, соучастников этого преступления в лице членов
Совета безопасности Нидерландов будут ждать длительные сроки тюремного
заключения, резюмировал Марков.

Ранее технический эксперт Юрий Антипов рассказал, зачем голландские специалисты стянули треснувший гермошпангоут малайзийского Boeing. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх