На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Киевские СМИ испугались раздела мира после отвода ВС РФ от Украины

Киевские СМИ испугались раздела мира после отвода ВС РФ от Украины AlexCoder
Киевские СМИ испугались раздела мира после отвода ВС РФ от Украины AlexCoder

Украинские журналисты даже после отвода российских войск от границ своего государства указали на цель, которую может преследовать Москва.

Даже после приказа министра обороны РФ Сергея Шойгу о прекращении военных учений в приграничных с Украиной районах и отводе личного состава по местам их постоянной дислокации киевские СМИ не верят в то, что российское руководство не имеет планов для перехвата влияния США на Киев. Так, по сообщению новостного портала «ИноСМИ.RU», даже отсутствие в речи президента РФ Владимира Путина к Федеральному посланию украинской тематики было воспринято в киевском издании «Главред», в качестве «блефа».

«Выглядит как блеф, но для него есть причина, так как Путина интересует поездка на всемирный форум по экологии, где также должен быть и президент США Джо Байден, с которым он надеется обсудить раздел мира, так как, по его мнению, Украина попадает в зону влияния России», — заявили украинские журналисты, демонстрируя свой испуг по поводу возможности возвращения Украины в зону влияния Москвы в результате отказа Вашингтона от этой во всех отношениях проблемной страны.

На этом фоне украинские СМИ указали на нежелание РФ провоцировать США. «Главред» отмечает, что российская сторона «снимает агрессивную риторику», что демонстрирует ее готовность к проведению переговоров лидеров двух государств на высшем уровне. Однако и тут не обошлось без конспирологии.

«Тема экологии в будущем может стать той темой, которая может сблизить Россию и США — в конце концов, не могут же они открыто обсуждать, как именно делить мир между собой!», — резюмировали испуганные киевские журналисты.

Ранее политический аналитик Анатолий Вассерман объяснил, в каком случае руководству РФ следует изменить свое отношение к украинцам. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх