На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Политолог из Германии предсказал неминуемое поражение Киева в случае войны Запада и России

Политолог из Германии предсказал неминуемое поражение Киева в случае войны Запада и России AlexCoder
Политолог из Германии предсказал неминуемое поражение Киева в случае войны Запада и России AlexCoder

Немецкий политолог Александр Рар призвал официальный Киев выстраивать диалог с Россией без оглядки на Запад.

Власти Незалежной отказываются последовательно выполнять пункты Минских соглашений, ошибочно полагая, что смогут разрешить ситуацию на юго-востоке страны в свою пользу при помощи Соединенных Штатов, заявил эксперт в эфире программы «Время покажет». При этом сам Рар не совсем понимает, каким образом американцы могут способствовать установлению украинской юрисдикции в Донбассе и Крыму.

«Думаю, о том, что это нереально, украинцам должны сказать сами россияне. Думаю, что Украина должна выйти из этой роли. Над ней постоянно стоят какие-то гувернантки, за платья которых она прячется. А ей нужно идти и договариваться с Россией», – подчеркнул специалист.

При этом руководству Незалежной следует понять, что
развязывать полномасштабную войну с РФ ради него НАТО не станет. Максимум, на
что пойдет Запад, это нагнетание антироссийской риторики. Другими словами, речь
идет о пропаганде против Москвы с использованием непроверенной информации и
откровенных фейков.

К слову, политолог считает, что ответственность за все происходящее на западных рубежах России полностью лежит на Североатлантическом альянсе. А потому именно Западу надлежит сделать все для того, чтобы новая холодная война между ним и Москвой не перешла в горячую фазу. То же самое касается и Незалежной, которой в случае неблагоприятного сценария развития событий придется хуже всего, поскольку данный конфликт уготовит ей роль буферной зоны.

«Украина в этом не выиграет исторически, ее народ не выиграет, никак. Я считаю, что это нужно сказать», – подвел итог эксперт.

Ранее Александр Рар обратился к российскому руководству с призывом образумить украинское общество. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх