На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Автобус врезался в здание кинотеатра в подмосковном Электростале

Автобус врезался в здание кинотеатра в подмосковном Электростале Vasilisa02

В городе Электросталь рейсовый автобус врезался в здание кинотеатра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

“В Электростале на улице Николаева рейсовый автобус (маршрут 8) врезался в угол кинотеатра “Современник”, – рассказал собеседник агентства.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали четыре человека. Всего в автобусе на момент аварии находились 20 человек.

На прошлой неделе два человека пострадали в результате столкновения на перекрестке двух рейсовых автобусов в подмосковной Ивантеевке. ДТП произошло на пересечении улиц Первомайской и Дзержинского.
Сообщалось, что в результате аварии у одного из автобусов была сильна повреждена передняя часть, а у второго разбито лобовое стекло.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх