На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Умер «крестный отец телевизионного кино» Чарльз Фрайс

Умер «крестный отец телевизионного кино» Чарльз Фрайс Nikita

Американский кинопродюсер Чарльз Фрайс умер в возрасте 92 лет. Его называли крестным отцом телевизионного кино, сообщает Variety.

Фрайс прославился как продюсер телесериала «Удивительный человек-паук», а также мини-сериала «Марсианские хроники» по мотивам книги Рэя Брэдбери. Он участвовал в производстве нескольких тысяч телевизионных передач, а также 140 телефильмов и мини-сериалов.

Начав свой путь с работы в компании Metromedia Productions, позже Фрайс создал свою под названием Fries Entertainment. Он также был членом фонда Caucus Foundation, который помогает в развитии молодому поколению режиссеров, продюсеров и сценаристов.

Ранее скончался любимый режиссер Квентина Тарантино, легенда американского независимого кино Монте Хеллман. Среди его наиболее известных работ выделяются такие ленты, как «Огонь на поражение», «Побег в никуда», «Двухполосное шоссе», «Террор» и «Задняя дверь в ад».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх