На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

“Мы им выбьем зубы”: Путин предупредил нацелившихся на Сибирь недругов России

“Мы им выбьем зубы”: Путин предупредил нацелившихся на Сибирь недругов России AlexCoder
“Мы им выбьем зубы”: Путин предупредил нацелившихся на Сибирь недругов России AlexCoder

Лидер пригрозил вооруженными силами страны

Сегодня, 20 мая, Владимир Путин принял участие в заседании Российского оргкомитета “Победа”. В основном конференция была посвящена попыткам извратить историю Великой Отечественной войны.

Президент отметил, что с помощью этого пытаются сдерживать Россию – подобное было во времена Российской империи и Советского Союза. Чем сильнее становилась страна – тем сильнее ее пытались ослабить, дискредитировать объединяющие народ ценности и воспитать новые взгляды у поколения граждан. Недоброжелатели “промывают мозги” молодежи, что они начинают поклоняться тем, кто убивал их предков. Такого, указал он, допускать нельзя. 

Владимир Путин призвал жестко действовать в отношении всех, кто пытается стереть историческую память и надругаться над могилами советских воинов. Также президент заявил, что в последнее время некоторые заявляют, будто бы Россия не должна в одиночку распоряжаться всеми богатствами Сибири. Ответить на такие выпады глава страны решил жестко.

“Все нас пытаются укусить или что-то от нас откусить – но они должны знать, что мы зубы выбьем всем, так чтобы они не могли кусаться, и залог этого – развитие вооруженных сил”, – приводит его слова РИА “Новости”. 

Он подчеркнул, что в России на данный момент в распоряжении военных самые современные силы ядерного сдерживания. Российский лидер пообещал сделать все, чтобы сохранить, упрочить и усилить страну. 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх