На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Strategic Culture рассказало о безумных планах США и Британии для России

Strategic Culture рассказало о безумных планах США и Британии для России AlexCoder
Strategic Culture рассказало о безумных планах США и Британии для России AlexCoder

Воинственные заявления отдельных политический деятелей США и Великобритании о Российской Федерации свидетельствует о том, что Запад придерживается определенной геополитической стратегии, с помощью которой планирует развязать новую холодную войну.

К такому выводу пришли журналисты информационного портала Strategic Culture, комментируя ситуацию на международной арене. Авторы материала указали на факторы, свидетельствующие об агрессивном настрое западных стран, а также объяснили, что стоит за планами Великобритании и США противостоять Российской Федерации.

Обозреватели издания обратили внимание на заявления
госсекретаря США Энтони Блинкен и главы МИД Великобритании Доминика Рааба – они
призвали страны, участвующие в организации G7, сплотиться для противостояния
России и Китаю.

В Strategic Culture заметили, что подобные выпады со стороны
официальных представителей Запада в адрес России неуместны и являются геополитической
провокацией. США и Великобритания, призывая мировое сообщество к таким действиям,
пытаются установить свои правила глобальной безопасности, что может грозить
большой опасностью для современного мира.

«Американцы и англичане пытаются сфабриковать мир, в котором они якобы «поддерживают порядок» и «демократию». Нам твердят, что мир сталкивается с противостоянием, где западные нации выступают «хорошими парнями», которые борются с «плохими парнями» в лице России и Китая. Это бессмысленно и безумно», — заметили журналисты Strategic Culture.

Strategic Culture рассказало о планах США и Британии для
России. Вашингтон и Лондон планируют развязать новую холодную войну, чтобы
закрепить свое влияние на международной арене. Однако такие планы грозят
серьезными последствиями для всего мира.

«Результатом является поляризация наций, отправка стран в «лагеря лояльности». В конечном счете это приносит пользу только Вашингтону и его закадычному британскому другу», — резюмировали журналисты.

Ранее политолог Евгений Сатановский прокомментировал предложение руководства США отдать российский полуостров Украине. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх