На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

В Совфеде назвали условие развязывания войны между Россией и НАТО

В Совфеде назвали условие развязывания войны между Россией и НАТО AlexCoder
В Совфеде назвали условие развязывания войны между Россией и НАТО AlexCoder

Некоторые шаги могут привести к глобальному конфликту

В международном пространстве уже сложно удивить кого-то антироссийской риторикой, которой верно придерживаются западные страны. Однако переход от слов к делу может обернуться масштабной катастрофой для всего мира. Сенатор Алексей Пушков рассказал, какие шаги натовцев способны привести к войне с Россией.

Глава комиссии Совфеда по информполитике обратил внимание на недавнее заявление генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга. Тот объявил, что натовская коалиция намерена сохранить контакты с нашей страной и даже готова сесть за стол переговоров.

Однако такие громкие и зачастую голословные заявления вызывают скепсис у опытного политика. Пушков убежден, что вся готовность блока к диалогу закончится миролюбивыми словами. На деле же натовцы продолжат обострять конфликт и будут действовать против России, передает "Свободная пресса".

При этом не исключено, что между альянсом и нашей страной начнется настоящая война. Такое развитие событий способно спровоцировать вступление Украины в блок НАТО. Пушков подчеркнул, что данный шаг продемонстрирует всему миру: Североатлантический альянс готов к полномасштабным боевым действиям против России.

Член Совфеда особо отметил, что подобный сценарий приведет к катастрофическим последствиям для всего мира. Лучше бы натовцам отказаться от опасной затеи и прекратить расшатывать стабильность мирового пространства.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх