На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Жители ФРГ удивились, сравнив знание немецкого языка у Путина и Анналены Бербок

Жители ФРГ удивились, сравнив знание немецкого языка у Путина и Анналены Бербок AlexCoder
Жители ФРГ удивились, сравнив знание немецкого языка у Путина и Анналены Бербок AlexCoder

Низкий уровень владения своим родным языком кандидата в федеральные канцлеры Германии вызвал поток иронии со стороны населения ФРГ.

Факт того, что российский президент Владимир Путин способен излагать свои мысли во время публичных выступлений на немецком языке корректнее, чем кандидат в федеральные канцлеры Германии Анналена Бербок от партии «Зеленые», вызывает удивление у жителей ФРГ. Об этом было рассказано в материале сетевого издания «Царьград», где в качестве иллюстрации подобного положения дел было указано на материал немецкого пользователя TikTok, выложившего фрагменты выступлений на немецком языке Путина и Бербок, предложив сравнить уровень владения немецким языком у этих двух политиков.

В итоге на записи выступление Путина в Бундестаге, которое состоялась в 2001 году, можно наблюдать безукоризненное выступление с четким изложением своей мысли на иностранном языке. После этого была продемонстрирована речь Бербок, в рамках которой она, говоря на родном для нее немецком языке, допустила массу оговорок и продемонстрировала отсутствие у нее навыков выступления перед публикой.

«Кандидат в канцлеры поражает массой ошибок: Länd вместо Land – страна, Grundschauen (основное видение) вместо Grundschulen (начальные школы), Emonotial вместо Emotional (эмоционально)», — резюмировал Борисов, указывая на ошибки в выступлении немки, претендующей на занятие поста главы Германии.

Ранее было рассказано, как «безупречная игра» Путина позволила раскрыть истинный план Киева по Донбассу. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх