На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Голландцы, сами того не подозревая, указали на реального виновника инцидента с MH17

Голландцы, сами того не подозревая, указали на реального виновника инцидента с MH17 AlexCoder
Голландцы, сами того не подозревая, указали на реального виновника инцидента с MH17 AlexCoder

Публикация записи телефонного разговора Сергея Дубинского после крушения малайзийского «Боинга» продемонстрировала его невиновность.

Появление в публичном доступе аудиозаписи телефонных разговоров фигуранта дела в голландском суде Сергея Дубинского привело к неожиданным для обвинителей последствиям. Так, по сообщению новостного портала «ПолитРоссия», в издании NOS рассказали, как голландцы, сами того не подозревая, указали на реального виновника трагического инцидента с крушением малайзийского авиалайнера «Боинг» рейса MH17, который летом 2014 года разбился в Донбассе.

«Один из главных подозреваемых в суде над MH17 в течение нескольких часов не знал о сбитом «Боинге». Об этом свидетельствуют прослушанные телефонные разговоры Сергея Дубинского», — сообщается в NOS.

Источником отмечается, что Объединенной следственной группой (JIT) была подтверждена подлинность аудиозаписей, сделанных летом 2014 года. Примечательно, что новые подробности, свидетельствующие на непричастность Дубинского и его подчиненных к трагедии, «не произвели большого впечатления на голландскую прокуратуру», где пришли к выводу о том, что незнание о факте трагедии не снимает ответственности. В издании также обратили внимание на то, что на аудиозаписи «неоднократно фигурирует некий украинский истребитель, который был замечен в день крушения MH17». Также, собеседники обсуждают возможную причастность этого самолета к крушению гражданского авиалайнера.

В этом контексте иностранные журналисты вспомнили про то, что эта же версия подтверждается и выводами российских экспертов, однако голландцы отказались ее рассматривать. В итоге суд в Нидерландах в очередной раз проявил свою политизированность, отказавшись от рассмотрения наиболее вероятной версии о том, что реальным виновником инцидента с MH17 является летчик ВВС Украины, самолет которого был замечен в районе падения «Боинга» незадолго до катастрофы.

Ранее в Сети было рассказано о том, как маленький осколок, найденный в кабине «Боинга», способен разрушить официальную версию трагедии MH17. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх