На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Срочно: В Луганске прогремел мощный взрыв (+видео)

Срочно: В Луганске прогремел мощный взрыв (+видео) Vlad01

На окраине Луганска прогремел мощный взрыв.

«Пока не понятно, но в Луганске сейчас что-то рвануло и горит, на фоне сегодняшних новостей о Горловке — это не кажется какой-то случайностью», — сообщил в соцсетях один из очевидцев.

«По всем признакам газ высокого давления. Локализация взрыва — Вергунка. Туда понеслись пожарные.

Ровно месяц назад магистральный газопровод взорвался в Глафировке и там доказано, что это был теракт ВФУ! Что на этот раз?! Случайность? Не верится», — отметил представитель ЛНР в Трехсторонней контактной группе Родион Мирошник.

Обновлено

Взрыв и последовавший за ним пожар произошли на газораспределительном узле на востоке Луганска, сообщает пресс-служба МЧС ЛНР.

«Приблизительно в 23:05 произошел взрыв неустановленного происхождения с последующим возгоранием на газораспределительном узле в Луганске по улице Вторая Беломорская. Высота пламени достигает 20 метров», — говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС, представители МВД и других силовых структур. Специалисты газовой службы пытаются перекрыть подачу газа в поврежденный трубопровод.

По предварительной информации, в результате инцидента жертв и пострадавших нет.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх