На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

В Совфеде раскрыли тайный план строительства базы НАТО на Украине

В Совфеде раскрыли тайный план строительства базы НАТО на Украине AlexCoder
В Совфеде раскрыли тайный план строительства базы НАТО на Украине AlexCoder

Альянс имеет серьезные виды на Незалежную

Североатлантическая коалиция собирается разместить свои вооруженные силы на украинской территории. Уже сейчас полным ходом идет возведение военной базы НАТО в Незалежной. С таким заявлением выступил сенатор Франц Клинцевич.

Член Совфеда уверен, что, скрываясь под маской боевых учений, натовцы строят военный объект в соседствующей с нами стране.

Западные державы демонстративно бряцают оружием у России на пороге. Недавно в черноморскую зону вошли британский эсминец и фрегат Нидерландов. Все это используется в качестве механизма давления на наше государство.

Клинцевич подчеркнул, что в данный момент западные силы готовятся к размещению натовских боевых кораблей на украинской территории. Формат нахождения там судов может быть “в виде военной базы или в виде каких-то других объектов”, убежден сенатор.

Все действия Североатлантического альянса являются подготовкой к ведению войны с нашим государством. Москва должна чутко реагировать на такие сигналы и давать соответствующие ответы.

Клинцевич пояснил, что коалиция западных государств использует военные учения для того, чтобы перебросить в Незалежную боевую технику и вооружение, на базе которых будут созданы боевые объекты.

В беседе с изданием “ПолитРоссия” сенатор отметил, что натовцы уже давно вынашивают планы по созданию базы в том регионе. Когда-то они собирались организовать военную точку на территории Крымской республики.

Ранее политолог Сергей Марков назвал итоги недавно состоявшегося саммита НАТО тревожными для России.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх