На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...
  • Betahon
    Алексей, по большому счеты в Европе сейчас нет реального фундаментального вожака, который мог бы сплотить ЕЭС, принят...Пушков: Макрон ок...
  • Елизавета Белая
    Никчемный президент Макроша, ты бы гораздо громче и эффективней заявил о себе как  умном и продуманном лидере, если б...The Telegraph: Ма...

Киргизия осталась без правительства

Киргизия осталась без правительства Vasilisa02

Назначен исполняющий обязанности премьера страны

Правительство Киргизии сложило полномочия. Об этом говорится в указе и.о.президента Республики Таланта Мамытова.

Глава кабинета министров освобожден с должности по его же заявлению. Этот документ был подан после опубликования результатов выборов президента страны.

Правительство в полном составе признано ушедшим в отставку. Исполнять обязанности руководителя кабмина будет вице-премьер Артем Новиков, сказано в постановлении.

Министры будут работать до тех пор, пока не будет подобран новый состав правительства. таков закон Республики, отмечает RT.

Ранее ЦИК Киргизии объявил итоги президентстких выборов. Победил Садыр Жапаров, за него проголосовали миллион граждан страны.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх