На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Погребинский раскрыл Соловьеву трагедию Зеленского из-за сложностей с Байденом

Погребинский раскрыл Соловьеву трагедию Зеленского из-за сложностей с Байденом AlexCoder
Погребинский раскрыл Соловьеву трагедию Зеленского из-за сложностей с Байденом AlexCoder

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует обратиться за помощью к психологу, поскольку его поведение в последнее время вызывает удивление и обеспокоенность.

К такому выводу пришел известный украинский политический эксперт Михаил Погребинский, комментируя политическую ситуацию на Украине. Во время беседы с телевизионным ведущим Владимиром Соловьевым в эфире программы «Полный контакт» на YouTube-канале «Соловьев Live» Погребинский раскрыл главную трагедию Зеленского, а также обратил внимание на интересные странности в его профессиональной деятельности.

Погребинский в первую очередь заметил, что у Зеленского «не
совсем все в порядке», поскольку он вынужден принимать различные решения,
оглядываясь на своих политических оппонентов. Так, украинский лидер фактически
окружен соперниками, готовыми сделать все возможное, чтобы сместить его с
власти.

Также следует напомнить, что президент Украины стремительно
теряет поддержку своих избирателей, поскольку не выполняет предвыборные
обещания. Также Зеленский опасается реакции радикальных националистов, которые
крайне негативно относятся к его политике.

Однако главная трагедия Зеленского в том, что он на данный момент проигрывает конкурс на «любимую жену Байдена». Президент США так и не провел телефонные переговоры со своим украинским коллегой. Это, в свою очередь, означает, что Владимир Зеленский, вероятнее всего, уже не сможет остаться на второй президентский срок – Вашингтон найдет ему замену.

Ранее Погребинский выразил удивление по поводу неоднозначного поведения украинского миллиардера Игоря Коломойского, СМИ которого продвигают прозападную повестку, несмотря на давление со стороны США. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх