На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Соловьев призвал Лукашенко перестать торговаться и определиться с Крымом

Соловьев призвал Лукашенко перестать торговаться и определиться с Крымом AlexCoder
Соловьев призвал Лукашенко перестать торговаться и определиться с Крымом AlexCoder

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, несмотря на реакцию Запада на инцидент с экстренной посадкой самолета Ryanair в Минске и задержание блогера Романа Протасевича, обвиняемого в экстремизме, продолжает придерживаться неопределенной внешнеполитической стратегии по отношению к России.

К такому выводу пришел известный российский журналист и телевизионный ведущий Владимир Соловьев. В эфире своего авторского Youtube-канала «Соловьев Live» он рассказал, с чем связано такое решение белорусского лидера, а также призвал Лукашенко перестать торговаться и определиться с позицией по Крыму.

Владимир Соловьев в первую очередь обратил внимание на
необычное поведение Александра Лукшенко на переговорах с президентом России
Владимиром Путиным. Так, белорусский лидер в очередной раз ушел от вопроса
признания Крыма российской территорией.

Журналист, проанализировав подобные финты Лукашенко, призвал
его перестать торговаться и начать полноценно сотрудничать с Российской
Федерацией по различным политическим вопросам. Он напомнил, что позиция Минска,
связанная с возможностью возобновления отношений с Западом, не оправдала себя,
а Белоруссии больше не удастся «лавировать» между Россией и Европой.

«Хватит торговаться. Выберите уже вашу политическую позицию, господин президент Белоруссии. И следуйте ей. Хватит уже между струек. А так можно совершенно незаметно для себя войти в океан – океан проблем», — с возмущением резюмировал Соловьев.

Ранее Владимир Соловьев дал адекватную оценку деятельности Владимира Зеленского на посту президента Украины. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх