На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Тело актера из «Глухаря» Хабарова нашли спустя месяц после смерти

Тело актера из «Глухаря» Хабарова нашли спустя месяц после смерти Vasilisa02

Актера театра и кино Всеволода Хабарова нашли мертвым в своей квартире. Тело обнаружили лишь спустя месяц после смерти артиста. Об этом сообщает РЕН ТВ. По словам актрисы Ларисы Бравицкой, последний раз она видела Хабарова на встрече однокурсников несколько лет назад. Бравицкая отметила, что тогда он находился в очень подавленном состоянии.
Актера театра и кино Всеволода Хабарова нашли мертвым в своей квартире.

Тело обнаружили лишь спустя месяц после смерти артиста. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По словам актрисы Ларисы Бравицкой, последний раз она видела Хабарова на встрече однокурсников несколько лет назад.

Бравицкая отметила, что тогда он находился в очень подавленном состоянии.
«У Севы наступили тяжелые времена, он бедствовал, подрабатывал где-то охранником, иногда появлялся на экране в эпизодах», – написала она в себя на странице в Facebook.

Наиболее известные фильмы с его участием – “Кулагин и “партнеры”, “Глухарь”, “Зверобой”, “Первая конная”.

«У Севы наступили тяжелые времена, он бедствовал, подрабатывал где-то охранником, иногда появлялся на экране в эпизодах», – написала она в себя на странице в Facebook.

Всеволод Хабаров родился 16 сентября 1953 года, он окончил ВТУ им. Щепкина, совмещал актерскую деятельность с преподавательской. В кино снимался с 1980-х. Наиболее известные фильмы с его участием – “Кулагин и “партнеры”, “Глухарь”, “Зверобой”, “Первая конная”.
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх