На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newzfeed

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну ни чего мы его освободили, мы его, и не только, запустим в эксплуатацию и будет функционировать по своему пряому н...Берлин выступил п...
  • Evgenija Palette
    А не надо было быть  ВСЕЛЕНСКИМ ПРИДУРКОМ... Нашел, кому верить!!!  ЭТИМ БАНДИТАМ С  БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!... Теперь ты буд...Bild: Зеленский г...
  • Надежда Яблокова
    “Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, ...МИД Украины: Макр...

Правда от жителя Германии вызвала недовольство в студии ТВ Украины

Правда от жителя Германии вызвала недовольство в студии ТВ Украины AlexCoder
Правда от жителя Германии вызвала недовольство в студии ТВ Украины AlexCoder

Немцам совершенно безразлична судьба Украины и все, что с ней связано. Таким мнением поделился житель Германии, вышедший в прямой эфир телеканала «НАШ».

Ведущие разных политических программ, транслируемых на украинском
телевидении, в рамках государственной пропаганды проводят различные опросы и
общаются со зрителями. Цель данных мероприятий совершенно очевидна. Таким
образом, они стремятся поднять рейтинг киевского руководства и сделать новые
выпады в адрес России. Правда, в последнее время такая тактика приносит
совершенно противоположный результат.

Так, на днях гостем, дозвонившимся в эфир телеканала «НАШ», стал русскоязычный житель Германии по имени Роберт. Ведущий Александр Лирчук решил воспользоваться отличным моментом и на примере гостя продемонстрировать простым украинцам солидарность Европы с Незалежной. Вот только его вопрос об отношении немцев к Украине вызвал лишь разочарование и недовольство в студии телеканала.

«Не могу вам сказать, что здесь говорят. На немецком телевидении проблема Украины почти не освещается», – обескуражил Лирчука Роберт.

Более того, зритель признался, что украинский вопрос не волнует даже русскоязычное население Германии, которым совершенно безразлично все то, что сегодня происходит в Киеве, Донбассе и других регионах страны. Исходя из этого, становится очевидно, что дальше политических заявлений Европа заходить не намерена, и о реальных шагах, направленных против России, говорить не приходится. В студии телеканала «НАШ» ответ немца энтузиазма не прибавил.

Ранее украинский националист, бывший боец добровольческого батальона Нацгвардии Украины Виталий Маркив рассказал, как на самом деле в Италии относятся к военнослужащим ВСУ. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх